Agnes MUTHSPIEL *
(Salzburg 1914 - 1966) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Blattformat ca. 40 x 50 cm, gebräunt, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Agnes MUTHSPIEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |