Brillantfassonarmkette
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe (diese beschädigt), Sicherheitsachter,20,1 g øG20
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantfassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2015 |