Cloisonné-Schale
China, spätes 19./frühes 20. Jh. Dekoriert mit bunten Drachen auf schwarzem Grund. Gebrauchsspuren. H: 6,4 cm. D (am oberen Rand): 17 cm. (BA)
Esperta: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Cloisonné-Schale
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |