Netsuke von einem Kürbis und zwei Sennins,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,5 cm, 1 Fuß minimal best. ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |