Collier de Chien,
Silber, tlw. vergoldet, vergoldete Silberfiligranarbeit, bunte Imitationssteine, 2 Steckschließen, 1 Ersatzschließe, Länge ca. 34 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |