2 Doppelhenkelschüsseln,
19. Jh., Fayence, farbig gemalter Vogel bzw. floraler Dekor, Dm. 28,3 und 29,1 cm, Glasur minimal best., 1 Schüssel mit kurzen Haarrissen
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Doppelhenkelschüsseln,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |