Eule auf 2 Büchern,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 16,8 cm, Modellnr. 5521 76 13, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Eule auf 2 Büchern,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Saruk
- Poststück - Österr. attraktive "Schiffs" Belege vorwiegend DDSG in der Monarchie,
- Mathilde Szendrö-Jaksch, Kakadu aufrecht mit ausgebreiteten Flügeln (Modellnummer: 1598) und Kakadu sich niederbeugend (Modellnummer: 1599), Modelljahre: 1926,
- Großer neoklassizistischer Garderobeschrank,
- Englischer Brandy Warmer,