Stehender und liegender Barsoi,
Fa. Schuster, Wien, KEramik, farbig staffiert, Höhe 31 cm, Modellnr. 7571 1186 3, Stempelmarke, 1 Bein restauriert
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |