5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Gießer, 1 ovale Schale,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1924-34, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2 Tassen mit Haarrissen, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |