Kohlmeise,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, 2 Blätter abgebrochen, 1 liegt bei, 1 Blatt restauriert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kohlmeise,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |