7 Suppenteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, Dm. 22,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
7 Suppenteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |