Miniaturzappler
Repoussé Rocaillen Messingfronton, spitz zulaufendes Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, runder ebonisierter Holzsockel, Glassturz, Uhr: 10 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel,1 Glassturz, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Miniaturzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |