Pieta,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 40 cm, starke Altersschäden, stark wurmstichig, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pieta,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |