Sklavin,
nach einem Entwurf von Emmanuel Villanis, Weissmetallguss, teilweise farbig staffiert, Ohrringe und Kette fehlen, seitlich bezeichnet, Höhe 25,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sklavin,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |