Kleine französische Neoklassizismus Kamingarnitur
Pariser Pendulenwerk "Regnault", Wochengang, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, facettiert verglast, grün- und goldgefasstes Bronzegehäuse, Tatzenfüße, Vasenaufsatz mit Deckel, 37 cm, 2 zugehörige zweiflammige Kerzenleuchter, 25 cm, Frankreich um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |