Zuckerschale,
Silber, oval fassoniert, 4 Halterungen für Löffel, gerade Faltenzüge, 12 x 10 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen GS, unidentifiziertes Beschauzeichen, um 1750, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Zuckerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |