Schwedische Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz (gesch.), Dm. 23 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, verputzter Jahresbuchstabe, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Schwedische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |