Vase,
vermutlich Böhmen nach 1920, farbloses Glas mit Diagonalrillen im Rapport mit dunkelroten Streifen mit geschnittenen und mit gold- und silberstaffierten Blumenranken, Goldrand, minimale Gebrauchsspuren, Höhe 33,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |