Blau-weißer Becher,
China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Kangxi, Anfang 20. Jh. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Fisch- und Krebsdekor, Höhe 5,2 cm
Esperta: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Blau-weißer Becher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |