Aufklappbare Jugendstil-Bar Wien um 1900
Mahagoni furniert, politiert, versenkbare Bareinrichtung aus Messing für Gläser und Flaschen, 4 Laufrollen, Höhe ca. 79 cm, Plattengröße ca. 55-110 x 51 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |