Elfenbeinminiatur 19. Jh.
"Mädchenporträt", Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 5 x 4,5 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt 2 Miniaturen "Adelige, Königin", übermalte Reproduktionen, ca. 6 x 5 cm und 8,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Elfenbeinminiatur 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |