Künstler Ende 20. Jh.
"Figurale Darstellungen", links unten signiert Aigner, Holzschnitt, Blattgröße ca. 66 x 46 cm, Wechselrahmen, kleiner Glasteil fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |