Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1913 Germany. B6., offener Mund, 5 Zähne oben, blaue Glasschlafaugen (rechtes Auge gebrochen), braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 65 cm, bespielt, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |