Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger 23.4.(19)83, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Echtheitsbestätigung Siegfried Anzinger Köln, 27.11.2006 liegt bei
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-