Kommode im Barockstil
tlw. aus alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear marketiert, flache Lisenen, 3 geschwungene, geknickte Laden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 64 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Füße, Beschläge und kleine Teile ergänzt, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kommode im Barockstil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |