Maler um 1880
Rückseite mit altem Klebezettel "Parthie mit dem Dachstein-Gebiet", rechts unten bezeichnet und datiert Lentz Wien (1)886, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74 x 100 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt, Schätzgutachten München, den 14. März 2014 liegt bei
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler um 1880
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |