1 Ohrhänger
Gold-Silber kombiniert, 1 Altschliffbrillant ca. 4,10 ct, 1 Diamantrose, 2,3 g Etuiøg1
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
1 Ohrhänger
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |