Herrentaschenuhr um 19. Jh
Gold ca. 580, Ankerwerk, weiß emaillietes Zifferblatt, vertiefte Sekunde, römische Ziffern, Gehäuse und Glas beschädigt, 77,8 g Service wird empfohlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr um 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |