Halbperlenangehänge
Gold 580, kobaltblau emailliert, Broschierung, um 1900, 6,5 g, Broschierung ergänzt, etwas beschädigt 2 Camee-Angehänge mit Broschierungen, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 11,4 g, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Halbperlenangehänge
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.07. - 29.07.2015 |