Biedermeier Armsessel,
Donaumonarchie um 1840, geschweiftes nussfurniertes Gestell mit floral-ornamentalen Marketerien in Maserholz, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |