Historismus-Konsol- bzw. Spieltisch,
Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, figural und ornamental beschn., gewunden gedrechselte Füße, Klappplatte mit nach hinten ausstellbaren Füßen, 75 x 89 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |