Toilette- bzw. Schminktisch,
20. jh., sogen. Podreuse, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden,3-geteilte aufklappbare Platte, Innenfächer, 71 x 59,5x 45,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |