Paar Nachtkästchen in franz. Stilart,
versch. Hart- u. Weihhölzer, mit Rosenholz furn. sowie floral marketiert, je 3 Laden, geschweifte Füße, 74,5 x 33 x 27 cm cm, beschädigt, kl. Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |