Paar Säulenpostamente,
ca. 1900/20, mahagonifurnierte Weichholzkorpusse mit facettierten Säulenkorpussen auf quadratischen Basen, ca. 120 x 43 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar Säulenpostamente,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |