Biedermeier Vitrine,
Österreich um 1820, Nussholzausführung mit flachen querfurnierten Lisenen, 3-seitig verglaster Korpus mit 1 Tür, 164 x 98 x 45 cm, Altersspuren, ehemals vorhandene Inneneinrichtung und Spiegelrückwand fehlt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier Vitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |