Jugendstil Büchervitrine,
Entwurf der Fa. Nagel in Wien um 1900/10, eichefurnierter, sowie schwarz gebeizter Weichholzkorpus mit 2 Laden, 2Türen und 2 facettiert geschliffenen Glastüren, Kupferbeschläge, 194,5 x 120 x 55 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jugendstil Büchervitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |