Italienischer Toilettetisch,
20. Jh., Chrom- Metallgestell in Kombination mit schwarz lackiertem Holz, 2 kleine Laden, klappbare Platte mit inseitigem Spiegel, Fachteile, ca. 80 x 102,5 x 51 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienischer Toilettetisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |