Schirmständer,
Ende 19. Jh., Gußeisengestell mit herausnehmbarer Abtropftasse, figural und ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, H: 68 cm, weiße Farbreste, Altersspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schirmständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |