Paar Kaminböcke,
Bronze, vergoldet, Eisen, Delphindekor, zwei Widdermaskarons als Ringhalter, Breite 30,5 cm, Länge 54 cm, wohl Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |