Sonnenschirmständer,
Anfang 20. Jh., vermutl. Erzeugnis d. Fa. Kohn, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, H: 75 cm, D:54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sonnenschirmständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |