Satz von 6 HistorismusSesseln,
Ende 19. Jh., Nußholzgestelle, tw. kanneliert u. ornamental beschn., Lehnen mit orig. geprägter Ledertapezierung, erg. Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |