Altschliffdiamantring zus. ca. 1 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,4 g, RW 65, Natural, Oberflächenmerkmaleøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |