2 Anstecknadeln
Rose- Gold, tlw. feinvergoldet 580, Granat, Halbperlen, 1 Nadel aus Metall, Umarbeitung, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, Zinnfinierungøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Anstecknadeln
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |