Diamantbrosche zus. ca. 2,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Nadel Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Stein fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |