Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, 12,8 g, RW 57øg13
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, 12,8 g, RW 57øg13
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- San Marino
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier