Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine, RW 54, 4,4 g, Rubine mit Gebrauchsspurenøg4
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |