Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 2,8 gøg3
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |