Brillantdamenring zus. 0,80 ct
Weißgold 750, RW 57, 4 gøg4
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgold 750, RW 57, 4 gøg4
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"