Diamantcollier zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Diamanten im Rose-Cut-Schliff zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 91 cm, 13,7 gøg14
23.07.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Armkette
- Tisch in der Art der Montafoner Bauerntische, 20. Jahrhundert
- Berndorf - Besteck für 8 Personen, Form Menuett,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Dänemark ca. 1851/1980 mit etwas Grönland und Färöer,