Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, RW 52, 3,5 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |